Julia Dalakian - один из самых узнаваемых брендов на российском рынке. Основатель и дизайнер Юлия Далакян не только создает коллекции pret-a-porter, но также разрабатывает образы для театра и кино, работает с частными заказчиками, придумывая форму для ресторанов и фирм.

На Московской неделе моды Юлия представит новую коллекцию под названием Together. Впервые с 2004 года дизайнер презентует одновременно женскую и мужскую линейки. Коллекция вдохновлена атмосферой Rock Cafe, где встречаются незнакомые мужчины и женщины. В нее вошли: пальто со шлейфами, фактурные куртки с кожаными пайетками, застегнутые наглухо пиджаки и сорочки, твидовые костюмы с широкими брюками, бархатные бушлаты с авторской аппликацией, рубашки из шелкового бархата и многое другое. В коллекции используется трафаретная печать авторских рисунков и граффити.

ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА 22/23

СОСТОЯЛСЯ 20 ИЮНЯ 2022 ГОДА

НА МОСКОВСКОЙ НЕДЕЛЕ МОДЫ

[📸] : Sergio Derguno

 

TOGETHER

 

Осень/зима2022/23.        

 

Атмосфера показа коллекции «TOGETHER»погружает нас в пространство старого Rock Сafe, куда приходят мужчины и женщины, которые незнакомы друг с другом. 

Но, по стечению обстоятельств, именно в этом месте они обретают единение - свою пару.

Кто-то находитдруга (подругу), кто-то свою любовь.

Романтическая атмосфера - обрамление образа коллекции, дополняющая его эмоциональными красками.   

Гамма коллекции - сдержанная, цвета в основном черные, серые, металлик, красная охра, терракот, глубокие оттенки синего цвета.

Но сдержанность цветовой палитры - лишь фон для богатого декора, разнообразных фактур.

В коллекции используется трафаретная печать авторских рисунков на изделиях и граффити. 

Название коллекции присутствует непосредственно на изделиях. 

Бренд Julia Dalakian возвращается к совместному показу женской и мужской коллекции, как это было ранее в 2001-2004 годах. 

Образы в стиле Rock Couture драматичны, но при этом современны, динамичны и индивидуальны.

Пальто со шлейфами, фактурные куртки и пальто с кожаными пайеткамии бахромой, многоярусные шифоновые воланы, короткие платья и туники, сочетающиеся с брюками, длинные платья с обнаженной спиной и жёсткие корсеты - женская часть коллекции.              

Застегнутые наглухо пиджаки и сорочки, твидовые костюмы с широкими брюками, бархатные бушлаты с авторской аппликацией, рубашки из шёлкового бархата и шифона, брюки клеш и нарядные пиджаки - мужская часть.   

                                   

Эта коллекция про личность, про свою трактовку действительности, про спасение мира любовью. 

Традиционно в показе принимали  участие

артисты «Ленинград Центра» под руководством Феликса Михайлова.